201
Méditation, 1971 Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée F44/75 en bas à gauche 50 x 72 cm Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 245
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMéditation, 1971 Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée F44/75 en bas à gauche 50 x 72 cm Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 245