200
Composition, 1977 Encre de Chine et lavis d’encre sur papier, signé et daté en haut à gauche Dédicacé à Pierre Cabane en bas à gauche 40 x 61 cm Provenance: Offert par l’artiste à Pierre Cabane, célèbre critique d’ar
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURComposition, 1977 Encre de Chine et lavis d'encre sur papier, signé et daté en haut à gauche Dédicacé à Pierre Cabane en bas à gauche 40 x 61 cm Provenance: Offert par l'artiste à Pierre Cabane, célèbre critique d'art.