199
Paysage d’Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 65 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage d'Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Paysage d’Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 65 cm