111
Composition (série des envols) Huile sur toile, signée en haut à droite 72 x 95 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition (série des envols) Huile sur toile, signée en haut à droite 72 x 95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition (série des envols) Huile sur toile, signée en haut à droite 72 x 95 cm