112
Composition (série des envols) Huile sur toile, signée en haut à droite 91 x 72 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition (série des envols) Huile sur toile, signée en haut à droite 91 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition (série des envols) Huile sur toile, signée en haut à droite 91 x 72 cm