273
Composition Sérigraphie et acrylique sur acier Cortène à 35 exemplaires tous différents Signée en bas à droite 30 x 40 cm Provenance: Galerie Brugier Rigail, Paris
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Sérigraphie et acrylique sur acier Cortène à 35 exemplaires tous différents Signée en bas à droite 30 x 40 cm Provenance: Galerie Brugier Rigail, Paris