272
«Mathématique» Sérigraphie couleurs/polycarbonate Signée en bas à droite et numérotée 43/60 120 cm x 80 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR«Mathématique» Sérigraphie couleurs/polycarbonate Signée en bas à droite et numérotée 43/60 120 cm x 80 cm