153
Composition supprématiste Huile sur toile Signée en haut à droite 41 x 33 cm (toile coupée, signature sur la tranche du châssis, nettoyage nécessaire)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition supprématiste Huile sur toile Signée en haut à droite 41 x 33 cm (toile coupée, signature sur la tranche du châssis, nettoyage nécessaire)