154
Composition Abstraite Huile sur Toile Signée en bas à droite
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition Abstraite Huile sur Toile Signée en bas à droite
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition Abstraite Huile sur Toile Signée en bas à droite