155
Tête d’homme Huile sur Toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURTête d'homme Huile sur Toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Tête d’homme Huile sur Toile Signée en bas à droite 35 x 27 cm