156
Composition Abstraite Huile sur Toile Monogrammée TC en bas à droite 35 x 25 cm
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURComposition Abstraite Huile sur Toile Monogrammée TC en bas à droite 35 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition Abstraite Huile sur Toile Monogrammée TC en bas à droite 35 x 25 cm