157
Composition Circulaire Huile sur panneau parqueté Monogrammée TC en bas à droite 29 x 36 cm
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURComposition Circulaire Huile sur panneau parqueté Monogrammée TC en bas à droite 29 x 36 cm