158
Composition Abstraite Huile sur Toile Signée en bas à droite 108 x 85 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURComposition Abstraite Huile sur Toile Signée en bas à droite 108 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition Abstraite Huile sur Toile Signée en bas à droite 108 x 85 cm