159
Composition aux fleurs sur un entablement Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition aux fleurs sur un entablement Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm