160
Vers l’eau Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 80 x 100 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVers l'eau Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 80 x 100 cm