161
Composition Abstraite sur fond rose Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURComposition Abstraite sur fond rose Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition Abstraite sur fond rose Huile sur toile Signée en bas à droite 25 x 33 cm