162
Homme de dos à la plage Huile sur Toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHomme de dos à la plage Huile sur Toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Homme de dos à la plage Huile sur Toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm