163
Jeune Homme à la tenue rouge Huile sur toile Signée en haut à gauche 22 x 22 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJeune Homme à la tenue rouge Huile sur toile Signée en haut à gauche 22 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Jeune Homme à la tenue rouge Huile sur toile Signée en haut à gauche 22 x 22 cm