125
Composition suprématiste Aquarell
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition suprématiste Aquarelle. Monogrammée en bas à droite 26 x 18 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Composition suprématiste Aquarell