124
Composition (1922) Gouache sur papier Monogrammée et datée au milieu à droite 45 x 41 cm (à vue) Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l’acquéreur
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURComposition (1922) Gouache sur papier Monogrammée et datée au milieu à droite 45 x 41 cm (à vue) Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur