123
Les rochers – Belle-Île (1894) Huile sur toile Signée en bas à gauche 48 x 61 cm Provenance: collection privée, France
Estimation :
45000.00 - 55000.00 EURLes rochers - Belle-Île (1894) Huile sur toile Signée en bas à gauche 48 x 61 cm Provenance: collection privée, France