122
Femmes lunaires (1945) Gouach
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemmes lunaires (1945) Gouache. Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 44 x 34 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Femmes lunaires (1945) Gouach