60
Composition suprématiste Aquarelle Monogrammée en bas à gauche, titrée au dos 15 x 21 cm
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURComposition suprématiste Aquarelle Monogrammée en bas à gauche, titrée au dos 15 x 21 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Composition suprématiste Aquarelle Monogrammée en bas à gauche, titrée au dos 15 x 21 cm