59
Paysage au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 92 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPaysage au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 92 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Paysage au ruisseau Huile sur toile Signée en bas à droite 73,5 x 92 cm