202
Composition suprématiste
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition suprématiste
Huile sur toile signée et datée au dos Sinkine
56 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition suprématiste