201
Tambour de Nuit, la fête à Belle Île, 1966
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURTambour de Nuit, la fête à Belle Île, 1966
Huile sur toile, initiale et date en bas à gauche.
Signée, datée, et titrée au dos
37,5 x 54,5 cm