200
Nature morte aux coquillages et oursins
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte aux coquillages et oursins
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte aux coquillages et oursins