58
Composition sur fond noir; composition sur fond rose
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition sur fond noir; composition sur fond rose
Deux lithographies sur Rives et sur Arches, signées et numérotées 35/100 et 87/150 au crayon
Petites taches dans la marge de droite et sur l'autre brunissement léger du papier dans la marge de gauche
Image: 65 x 49,8 cm et 64,5 x 49,8 cm
Feuilles: 75,8 x 56,5 cm et 75,3 x 56,2 cm
Les deux