57
Roi à la Pipe, 1948
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRoi à la Pipe, 1948
Lithographie en couleurs, sur vélin, signée au crayon
Image: 65 x 52 cm
Feuille: 68 x 53,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Roi à la Pipe, 1948