159
Composition surréaliste, 1962
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition surréaliste, 1962
Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à gauche
70 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition surréaliste, 1962