158
Port à Filippiakov (?), 1939
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPort à Filippiakov (?), 1939
Aquarelle sur papier, signée, datée, et située Filipiakov en bas à droite
31 x 48 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Port à Filippiakov (?), 1939