157
Paysage de Turanj (Croatie), 1939
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage de Turanj (Croatie), 1939
Aquarelle sur papier, signée située et datée «Turanj 1939» en bas à droite 31,5 x 47,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage de Turanj (Croatie), 1939