46
Composition surréaliste, 1967
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition surréaliste, 1967
Eau-forte, signée, datée et numérotée 43/99
Image: 20,5 x 29 cm - Feuille: 26,4 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition surréaliste, 1967