47
Composition abstraite rouge et noire
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition abstraite rouge et noire
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 97/100 au crayon
Image: 74 x 52 cm - Feuille: 88 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite rouge et noire