232
Composition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 42 x 33 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition surréaliste Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos 42 x 33 cm