233
Les baigneuses Huile sur toile, signée et datée 80 en bas à droite 36 x 24 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLes baigneuses Huile sur toile, signée et datée 80 en bas à droite 36 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Les baigneuses Huile sur toile, signée et datée 80 en bas à droite 36 x 24 cm