171
Composition Technique mixte et collage sur papier, Signée et datée 63 en bas à gauche 35 x 21 cm Ancienne collection Cavallero
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Technique mixte et collage sur papier, Signée et datée 63 en bas à gauche 35 x 21 cm Ancienne collection Cavallero