172
Composition Technique mixte sur papier, signée et datée 59 en bas à droite 32 x 22 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Technique mixte sur papier, signée et datée 59 en bas à droite 32 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Composition Technique mixte sur papier, signée et datée 59 en bas à droite 32 x 22 cm