173
Le jeu d’échecs Huile sur toile, signée et datée 76 en bas à droite 46 x 34 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe jeu d'échecs Huile sur toile, signée et datée 76 en bas à droite 46 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Le jeu d’échecs Huile sur toile, signée et datée 76 en bas à droite 46 x 34 cm