174
Composition Huile sur toile, signée et datée 87 en bas à gauche 41,5 x 30 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Huile sur toile, signée et datée 87 en bas à gauche 41,5 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Composition Huile sur toile, signée et datée 87 en bas à gauche 41,5 x 30 cm