169
Composition Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 64 en bas à droite 42 x 68 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Technique mixte et collage sur papier, signée et datée 64 en bas à droite 42 x 68 cm