168
Composition Encre et pastel, signé et daté 78 en bas à droite 28,5 x 39 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition Encre et pastel, signé et daté 78 en bas à droite 28,5 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Composition Encre et pastel, signé et daté 78 en bas à droite 28,5 x 39 cm