167
Composition sur fond rouge Gouache sur rhodoïd, signée en bas à droite, Justifiée c/g en bas à gauche 64 x 47,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition sur fond rouge Gouache sur rhodoïd, signée en bas à droite, Justifiée c/g en bas à gauche 64 x 47,5 cm