166
Poésie campagnarde Huile sur toile, signée en bas à gauche, Contresignée, datée «17-6-59» et titrée au dos 16 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPoésie campagnarde Huile sur toile, signée en bas à gauche, Contresignée, datée «17-6-59» et titrée au dos 16 x 55 cm