165
Composition au personnage Huile sur panneau, signée et datée 60 en bas à gauche 59 x 50,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition au personnage Huile sur panneau, signée et datée 60 en bas à gauche 59 x 50,5 cm