164
La fille du peintre au jardin à Taillebourg (Charente-Maritime) Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, Datée août 1900 et située en bas à gauche 33 x 41 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLa fille du peintre au jardin à Taillebourg (Charente-Maritime) Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, Datée août 1900 et située en bas à gauche 33 x 41 cm