163
Le jardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe jardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Le jardin fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 60 cm