162
Paysage provençal Huile sur carton, signée en bas à droite 43 x 33,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage provençal Huile sur carton, signée en bas à droite 43 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage provençal Huile sur carton, signée en bas à droite 43 x 33,5 cm