27
Composition végétale
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition végétale
Lithographie en couleurs, contrecollée sur carton mince, signée et numérotée 38/75 au crayon
Feuille: 56,5 x 44,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition végétale