26
Composition
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Image: 34,5 x 47,5 cm
Feuille: 48 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition